Ксения Собчак сообщила об угрозах в свой адрес
Ксения Собчак сообщила, что получала угрозы в свой адрес.
По ее словам, ей вместе с мужем пришлось уехать в отпуск, чтобы организовать охрану в Москве. "Моя фамилия была в так называемом расстрельном списке. Мне эта информация показалась достоверной", — сказала Собчак.
Несмотря на опасность, Ксения Собчак и ее муж Максим Виторган не собираются эмигрировать. "Мы оба хотим жить в России. Мы здесь работаем, родились, выросли. У меня огромное количество рабочих мест, которое я даю людям, я делаю массу интересных проектов. Почему я должна из-за кого-то уезжать?" — пояснила Собчак.
Кроме того, телеведущая выразила уверенность в нежелании вызвать политические и социальные потрясения. "Я всегда говорила, что против революции. Взрыв этот сметет абсолютно всех — и меня в первую очередь, и моих друзей-либералов, и государственников, он сметет всех, он не выгоден никому", — пояснила она, сообщают Вести.ru.
Как ранее сообщало Накануне.RU, Ксения Собчак, которая решила баллотироваться в президенты России, в интервью газете The Guardian оценила свои шансы на победу. Она заявила, что у нее нет политической программы и свои шансы на победу она считает небольшими.
В Махачкале возникла угроза обрушения еще четырех многоквартирных домов на улице Айвазовского
Мария Захарова о бомбе рядом с трубопроводом в Сербии: "Венгрию хотят лишить суверенитета"
Рядом с трубопроводом из Сербии в Венгрию нашли бомбу
Солнце "съело" самую яркую комету года
Трое детей провалились под лед в Свердловской области
В Абу-Даби при атаке БПЛА пострадала россиянка
В Дагестане десятки людей отравились питьевой водой. Началась экстренная вакцинация от гепатита А
Трамп пообещал Ирану "ад" ко вторнику
Пациент, получивший вакцину от меланомы, чувствует себя хорошо
С АЭС "Бушер" эвакуируют российский персонал
Иран разрешил кораблям с грузами первой необходимости следовать через Ормузский пролив
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"